Решите уравнение x·9=130+140


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Денис.
X•9=130+140
x•9=270
x=270:9
x=30
30•9=130+140
270=270
Отвечает Емшанова Алёна.
X=130/9+140
уерен на  90 %