Номер 346 при посадке овощей после 1 дня работы осталось не засаженный 3/4 гектара поля какова

площадь осталась бы не засаженный если бы в этот день овощи высадили на площади больше на 7/20 гектора

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
3/4-7/20=3*5/4*5-7/20=8/20=2/5 га
ответ: 2/5 га