(6 ч 5 мин+ 9 ч 3 мин)•2-(24 ч - 7 ч 25 мин) решить по ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.
6ч5мин=365 мин
9ч3мин=543мин
1)365+543=908
2)908*2=1816
24ч=1440мин
7ч25мин=445
3)1440-445=995
4)1816-995=221