пакет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и пакет

сока фруктовый подсчитай стоимость покупки Условие

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
28 рублей - стоимость одного пакета сока "Я"
28-4=24 рубля - стоимость одного пакета сока "Фруктовый сад"
Итого: 2 пакета сока "Я" + 1 пакет сока "Фруктовый сад" = 28*2 + 24 = 56+24=80 рублей
Отвечает Шарип Адина.
Так как пакет сока стоит 28 руб. а фруктовый сад на 4 руб. дешевле значит 28-4=24руб. -стоимость вруктогого сада.
купили два сока один фруктовый сад значит
24+28*2=100руб