Вопрос задан 10.08.2018 в 13:47.
Предмет Математика.
Спрашивает Балдин Олег.
пакет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и пакет
сока фруктовый подсчитай стоимость покупки УсловиеОтветы на вопрос
Отвечает Кабаш Диана.
28 рублей - стоимость одного пакета сока "Я"
28-4=24 рубля - стоимость одного пакета сока "Фруктовый сад"
Итого: 2 пакета сока "Я" + 1 пакет сока "Фруктовый сад" = 28*2 + 24 = 56+24=80 рублей
28-4=24 рубля - стоимость одного пакета сока "Фруктовый сад"
Итого: 2 пакета сока "Я" + 1 пакет сока "Фруктовый сад" = 28*2 + 24 = 56+24=80 рублей
Отвечает Шарип Адина.
Так как пакет сока стоит 28 руб. а фруктовый сад на 4 руб. дешевле значит 28-4=24руб. -стоимость вруктогого сада.
купили два сока один фруктовый сад значит
24+28*2=100руб
купили два сока один фруктовый сад значит
24+28*2=100руб
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Я могу помочь вам решить задачу по математике.
Условие задачи: пакет сока Я стоит 28 рублей, сок Фруктовый сад на 4 рубля дешевле, купили два пакета сока Я и пакет сока Фруктовый сад. Подсчитай стоимость покупки.
Решение: - Пусть x - стоимость покупки в рублях. - По условию, пакет сока Фруктовый сад стоит 28 - 4 = 24 рубля. - Тогда x = 2 * 28 + 24 = 56 + 24 = 80 рублей. - Ответ: стоимость покупки равна 80 рублей.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
