60*70-(24*800)+66112:8


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.
1)24*800=19200
2)60*70=4200
3)66112:8=8264
4)4200-19200=-15000
5)-15000+8264=-6736
Отвечает Золотухина Аня.
-6736 это будет ответ на твой вопрос