-(45-35) -(45-53) Раскройте

скобки-(45-7*5)-(9*5-53)+(48-93)-8-(96-35)-6-(7*8-20)+7*8+(99-5+8)-17-(2*5+48)+23-(32-74)-74+(-120-9*9)-81+(120-9(9 во 2 степени))+81

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Вероничка.

-45+35

-45+53

-45+35

-45+53

48-93-8

-96+35-6

-56+20+56

99-5+8-17

-10-48+23

-32+74-74

-120-81-81

120+81+81

Отвечает Колпакова Виолетта.

-45+35=10

-45+53=8

-45+35=10

-40+53=13

-45-8=-53

-96+35-6=-67

-56+20+56=20

94+8-17=85

-10-48+23=-35

-32+74-74=-32

-120-81-81=282

последний по подробнее распиши