. Решите систему уравнений: {x-y=9, 2x+y=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.
{x-y=9          ;       {-y=-x+9       ;      {y=x-9
{2x+y=3               {y=-2x+3             {y=-2x+3
Ответ: Одно решение, т. к. коэффициенты перед x разные

Отвечает Майер Света.
Извеняюсь за мой подчерк