ПОМОГИТЕ ,ЛЮДИ, ДОБРЫЕ P=? S=25 P.S. ЭТО ПРЯМОУГОЛЬНИК


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Насыр.
Если квадрат, то 25:4=5
5+5+5+5=20
прямоугольник даже не знаю, ничего не дано больше...
Отвечает Пугач Максим.
S=a*b; если S=25, то a и b = 5; потому что 5*5=25.
P=2*(a+b)
P=2*(5+5)
P=2*10
P=20.