Расстояние между городом и зимовкой 150 километров из города к зимовке выехали аэросани и двигались

со скоростью 60 километров в час в это же время навстречу ему из зимовки по той же дороге пошел лыжник со скоростью 15 километров час на каком расстоянии от зимовки описание

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Даня.
1) 150-60=90
2) 90-15=75(км)