Сколько будет 3 4/5-2 6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
3 4/5-2 6/5=3 4/5-3 1/5=3/5=0,6
Отвечает Кособуцький Микола.
34:5-26:5 - если это
то будет = 1.6