Як розвязати рівняння 5x+x=60


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
5х+х=60
6х=60
х=60÷6=10
Отвечает Феоктистова Камилла.
5x+x=60
6х=60
х=60/6
х=10