Вычислите: -100+300+85+(-20)= Напишите пожалуйста как именно вычисляли с подробностями


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.
-100+300+85+(-20)=300-100+85-20=200+65=265
Отвечает Ласточкина Полина.
1. -100+300=200
2. 200+85=285
3. 285-20=265