Как решить уравнение по математике за 4 класс x-56 856 = 162317


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.
Х-56.856=162.317
х=56.856+162.317
х=219.173
·······················
219.173-56.856=162.317
            162.317=162.317