упростите если возможно 17m+5m , 24b+7a-5a , 6a-a , y-8 , 9c+4c-6c , 5+12n-2n


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
17m+5m=22m
24b+7a-5a=24b+2a
6a-a=5a
8-y
9c+4c-6c=7c
5+12n-2n=5+10n