3 7 × 3 4 × 3 7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
37 * 34 = 1258
1258 * 37 = 46546

Отвечает Объещенко София.
37×34×37=46 546
Ответ :46 546