Задача: из 10 кг сахарной свёклы получают 2 кг сахару. Сколько килограммов сахару можно получить из

40 кг свёклы? Из 80кг? Из 100кг

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Мерей.
Из 10 кг-2 кг
Из 40=2*4=8 кг
Из 80=2*8=16 кг
Из 100=2*10=20 кг
Отвечает Ватник Тимофей.
10 кг-2 кг 
 40=2*4=8 кг
 80=2*8=16 кг
100=2*10=20 кг