Впиши пропущенные множетели: _____•7•10000=490000; 9•___•1000=45000; ____•____•100=6400;

____•____•1000=24000; ____•____•100=8100.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
7*7*10000=490000
9*5*1000=45000
8*8*100=6400
6*4*1000=24000
9*9*100=8100
Отвечает Тотушев Руслан.
(1)7
(2)5
(3)8*8
(4)либо 6*4,либо 8*3
(5)9*9
(В скобках номер задания)