Найди значение выражение 160:2+43×20-(32+38)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.
1)32+38=70
2)160:2=80
3)43x20=860
4)70x7=490
5)80+860=940
6)940-490=450
ответ 450