Двух лыжных баз постоянно жду которыми равно 60 у меня там в 4 утра вышли навстречу друг другу два

лыжника скорость первого в 14час скорость с какой скоростью шел второй лыжник если он встретил первого лыжника через три часа после начало Движения

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
1) 14·3= 32 (км) - 1 лыжник
2) 60-42= 18(км)-  прошел 2 лыжник
3) 18:3=6 (км) - скорость 2 лыжника