Выполните действия:1/3 + 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
1/3+1/5=5/15+3/15=8/15
Отвечает Степаненко Артур.
1/3+0,2=1/3+2/10=10/30+6/30=16/30