1) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) Длина прямоугольника 5,6 см , ширина 3,7

см.Найдите периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.
1). 4*5,7=22,8 ( см) периметр квадрата. 2). (5,6+3,7)*2= 18,6 ( см) периметр прямоугольника.