3сут 5ч15мин/минутта сколька


Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.
3*24*60+5*60+15=4635 минут
Отвечает Шляхецкий Илья.
3сут=72(ч)  72+5=77(ч)  77*60=4 620