Как решить уравнение 90496:112+X=889


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

90496:112+X=889
808+х=889
х=889-808
х=81

Отвечает Ртищева Алина.

90496:112+х=889
808+х=889
х=889-808
х=81