С первого участка собрали 250 кг овощей, это в 2 раза меньше, чем со второго. С третьего участка

собрали овощей столько, сколько с первого и второго участка вместе. Сколько килограммов овощей собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Моня Вероника.
250х2=500   -собрали со второго
250+500=750 - собрали с третьего
Отвечает Сулейманова Севиль.
1) 250*2=500(кг) со 2 участка;
2) 250+500= 750(кг) с 3 участка