велосипедист выехал из города a в город B 4 часа он двигался со скоростью 25 километров в час а

потом еще 2 часа со скоростью 20 километров час Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.
1) 4 *25 = 100 км - велосипедист проехал за 4 часа
2) 2 * 20 = 40 км - велосипедист проехал за 2 часа
3) 100+40 = 140 км - расстояние между городами А и Б
Отвечает Hugrov Alex.
4*25=100 км
2*20=40 км
100+40=140 км расстояние между городами