Масса трёх тракторов 2,7564т.Масса первого 16,1 ц,масса второго - на 103 кг больше.Найдите массу

третьего трактора. Ответ запишите в килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
1) 1610+103=1713(кг)-масса второго трактора
2)1610+1713=3823(кг)-масса первых двух тракторов
3)27564-3823=23741(кг)-масса третьего трактора
Ответ:23741 кг весил третий трактор
Отвечает Щукин Максим.
Решение будет такое:

(2.7564*1000)-(16.1*100)-(16.1*100+103) = 

Проверь правильность расстановки запятых в условии задачи.