На юбку пойдет 2 метра ткани а на плать на один метр больше сколько всего метров ткани пойдет на

юбку и платье

Ответы на вопрос

Отвечает Карионова Анастасия.

1) 2+1=3 (м) - ткани пойдет на платье

2) 2+3 = 5 (м) ткани пойдет на юбку и платье 

Ответ: 5м

Отвечает Лопаткина Екатерина.

2+1=3 на платье

2+3= 5 на плтье и юб