Решите уравнение: Д) 166=m-34 Е) 59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
166=m-34
166+34=200
59=81-k
81-59=22
Отвечает Карманова Ирина.
Д)166=m-34
m=166+34
m=200
проверка:
166=200-34
166=166
ответ:m=200.
е)59=81- k
k=81-59
k=22
проверка:
59=81-22
59=59
ответ:k=22.