При каких a и b верно равенство = = Ответы: 1) а=63; b=12 2) а=12; b=63 3) а=21; b=4 4) а=12;

b=24. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
А/84 = 3/4 из этого а=3*84/4=63      
9/b = 3/4 из этого        b=9*4/3=12
Ответ; 1) а=63; b=12