А)Найди 2/3 числа 18 б)Найди 9%числа 500 в) Найди число,если 3/4 его равны 120 г) Найди число, если

13%его равны 390

Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.
А) 18:3*2= 12
б) 500:100*9=45
в) 120: 4*3=90
г) 390:100*13=50,7

Отвечает Юнусов Кирилл.
18:3×2=12 9%=9/100=500:100×9=45 120:4×3=90 13%=13/100=390:13×100=3000