Группа туристов прошла пешком 72 км Проехала на поезде расстояние в 5 раз больше чем прошла пешком

а на автобусе проехал на 128 км меньше чем на поезде Сколько всего километров прошли туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.
72+360+232=664км.....
Отвечает Дубинина Настя.
1) 72x5=360 км-Туристы проехали на поезде.
2)360-128=232 км- Туристы проехали на автобусе.
3) 72+360+232=664 км- Прошли всего.
Ответ 664 км