Дано: А(3,2,-5) В (7 ,6, 10) Найти С (хуz)-середина АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
С(X.yz)
x=x1+x2)/2=3+7)/2=5     y=y1+y2)/2=2+6)/2=4      z=z1+z2)/2=-5+10)/2=-5/2=-2.5
C(5. 4. -2.5)  это ответ
Отвечает Травникова Виктория.
А(3;2;-5);В(7;6;10);С(5;4;-2,5).то есть С((3+7)/2;(2+6)/2;(-5+10)/2)