56:8= 54:9= 81:9•8= 45:5•7= 4•9-40:5= 42:6+8•8= 27:(20-11)= 49:(60-53)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
1. 56:8=7
2. 54:9=6
3. 81:[email protected][email protected]=72
4. 45:5#7=63
5. [email protected]:5=28
6. 42:[email protected]=71
7. 27:(20-11)=3
8. 49:(60-53)=7
Отвечает Ларина Анна.
56:8=7
54:9=6
81:9•8=72
45:5•7=63
4•9-40:5=27
42:6+8•8=71
27:(20-11)=3
49:(60-53)=7.