2 велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях . Скорость первого 20

км / ч , а другого 17 км / ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.
20км/ч+17км/ч=37км/ч- скорось удаления37*2=72(км)
Ответ:72 км