Решить уравнение: x-(+9)=-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
X - [+ 9]= -3,1
x = - 3,1 + 9 = 5, 9
5. 9 - [ +9 ] = - 3, 1
Отвечает Басков Николай.
Х-(+9)=-3.1
х=9-3.1
х=5.9
5.9-(+9)=-3.1