а7(а-5)2 при а равном 1 деленное на 3 цифры это степи


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.
A^7/a^10=a^-3 
a=1/3 
a^-3=27
Отвечает Лапшина Алина.

a^7*(a^(-5))^2=a^7*a^(-10)=a^(-3)

а=1/3

(1/3)^(-3)=3^3=27