Помогите решить уравнения! 1) a:10+100=1000 2)k*40-160=160


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Егор.
1) a:10+100=1000
   
 a:10=1000-100
    
a:10=900
    a=900*10
    а=9000

2)k*40-160=160
   k*40=160+160
   
k*40=320
   
k=320:40
   k=8