Сколько процентов значение 11 составляет от значения 27 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.
(11 : 27 1/2) * 100% = 
= (11 : 55/2) * 100% = 
= (11 * 2/55 * 100%= 
= 2/5 * 100% = 40%