1000-(210-110)+30 вот


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
100-(210-110)+30=930
Отвечает Кудрявцева Альбина.
1000-(210-110)+30=
1)210-110=100
2)1000-100=900
3)900+30=930
Ответ:930