66,24-16,24:(3,7+4,3)= Помогите пожалуйста ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
=66.24-(16.24/8)
=66.24-2.03
=64.21
Отвечает Зарипова Энже.
66,24-16,24:(3,7+4,3)=64,21.
1) 3,7+4,3=8,0;
2) 16,24:8=2,03;
3) 66,24-2,03=64,21.
Ответ: 64,21.