Запиши уравнение,используя черту как знак деления (8•(3m-2)-13):4=(5•(12+3m)+28):44

класс,пожалуйста очень срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Екатерина.
(8•(3m-2)-13):(5•(12+3m)+28):4=4
(8•(3m-2)-13):(5•(12+3m)+28)=4•4
(8•(3m-2)-13):(5•(12+3m)+28)=12
(8•(3-2)-13):(5•(12+3)+28)m=12
Отвечает Крапивной Никита.
1) 24m-16-13=5040m
Далее 
5016m=29
Проверь правильность написанного уравнения