Найди правила по которым записаны числа в первой строке в каждом столбце продолжи ряды чисел. 16 26

27 37 38 . . . . во второй строке 6 25 17 36 28 . . . .

Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.
1) первое число пусть х, дальше так: х+10, х+1...
     16+10=26, +1=27, +10=37,+1=38
2) х+19, х-8...
      6+19=25,-8=17, +19=36, -8=28
Отвечает Котов Кирилл.
16, 26, 27, 37, 38, 48, 49, 59....

6, 25, 17, 36, 28, 47, 39, 58, 50....

1.( Вначале число увелич. На 10, затем на 1, снова на 10, на 1 и т.д. )

2 ( промежуточный порядок, число увеличивается на 11)