Расстояние, равное 540 км, первый автобус проходит на 2 ч быстрее второго. В то время как первый

автобус проходит 60 км, второй проходит 50 км. На сколько км/ч скорость первого автобуса больше скорости второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Mameshov Nurti.
60×2=120 50×2=100 100+120=220 540минус220=320