Решите уровнение -14x+3x= -0,57+2


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.
-11х=1, 43
х=1, 43:(-11)
х=-0, 13
Отвечает Бариев Даниль.
-14х+3х=-0,57+2
-11х=-1,43
х=1,43:-11
х= - 0,13
Ответ:х= - 0,14