На выстовке было предаставлено 200 моделей женской , мужской и детской верхней одежды. Вначале

демонстрировалась все модели женской и мужской одежды : их оказалось 172. Затем - все модели женской и детской одежды: их оказалась 121. Сколько моделей женской верхней одежды ? Сколько мужской и детской

Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.
200 - 172 = 18 (детской одежды)
121 - 18 = 103 (женской одежды)
200 - (103+18) = 200 - 121 = 79 (мужской одежды)
Ответ: 103;79;18.