Вычесли удобным способом (9×20)×5 . (20×5)×17


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.
(20x5)x9=100x9=900

(5x17)x20=85x20=1700
Отвечает Зубковская Татьяна.
(9*20)*5
9*20=180
180*5=900

(20*5)*17
20*5=100
100*17=1700