В огороде вскопали грядку прямоугольной формы длинной 6м и шориной в 3 раза меньше длинны . Найди

её площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.
6:3=2м ширина
6*2=12 площадь
Отвечает Комаров Максим.
1)6:3=2(м)-её ширина
2)6*2=12(м)-площадь