Решите пожалуйста! С остатком!5:2= 4:3=10:7= 9:5=34:9= 16:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
5:2=2 ост.1 4÷3=1 ост1 10÷7=1 ост3 9:5=1 ост4 34:9=3 ост7 16÷6=2 ост4
Отвечает Мартинюк Марійка.
5:2=2.ост 1,10:7=1.ост3,34:9=3.ост 7,4:3=1.ост1,9:5=1. Ост 4, 16:6=2. Ост 4