(0,9 * 1 2/5 - 1,4^2) : 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.
(0,9 * 1 2/5 - 1,4^2) : 2 1/3=-0,3;//// 1)0,9*1,4=1,26;// 2)1,26-1,96=-0,7;// 3)-7/10*3/7=-3/10