В двух пачках было по 500 листов бумаги. После того как несколько листов израсходовали, в первой

пачке осталось 486 листов, а во второй а 2 раза меньше, чем в первой.Сколько листов израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дарья.
486/2=243
(500-486)+(500-243)=14+257=271 лист
Отвечает Федина Полина.


500*2-486-486:2=271 (л.)

Ответ: 271 лист бумаги изросходовали